Награды Думы вручены работникам  учреждений профессионального образования

Награды Думы вручены работникам учреждений профессионального образования

30-09-2020

Торжественное мероприятие в честь 80-летия системы профессионально-технического образования состоялось в администрации АГО. Мастеров производственного обучения, преподавателей, сотрудников профтехобразования поздравили
глава округа Вячеслав Квон
депутат Государственной Думы РФ Владимир Новиков
депутат Законодательного Собрания Приморья Игорь Чемерис
председатель постоянной комиссии Думы АГО по вопросам законности и защиты прав граждан Зарина Фардзинова.

«В 6 учреждениях, расположенных на территории округа сегодня обучается около трех тысяч студентов и трудится порядка 300 педагогов и технического персонала. Хочется верить, что в ближайшие годы мы будем выпускать не 600 молодых специалистов, а в два, три раза больше. Потому что городу и краю очень нужны они- автомеханики, энергетики, техники, строители, сварщики, машинисты крана, парикмахеры, медсестры и т.д. Благодарим вас за ваш труд, такой сложный и необходимый»- сказала Зарина Арсеновна в своём выступлении.

После слов поздравлений и благодарности присутствующим за высокий уровень учебно-воспитательной работы, профессионализм и трепетное отношение к работе, были вручены заслуженные награды главы округа, Думы АГО, Законодательного Собрания Приморья, депутата Государственной Думы РФ.

17-05-2024 / Активисты артемовского отделения «Молодой Гвардии», которым руководит депутат Думы Артема Владислав Чечель, совместно со спортивным клубом «Легион» приглашают на общегородскую семейную зарядку

17-05-2024 / Май по традиции в Артеме – сезон цветения тюльпанов

16-05-2024 / Жители Артема продолжают помогать бойцам СВО

16-05-2024 / Почти 40 литров крови сдали артемовские доноры

16-05-2024 / В парке на 17 км расцвела краснолистная черемуха

14-05-2024 / Новая мультимедийная выставка открылась в Артеме

14-05-2024 / Бизнесменов Артема приглашают на форум «Мой бизнес. Б.У.М.»

13-05-2024 / Городское родительское собрание «Дети. Безопасность. Лето» пройдет в ту «Заводской»

09-05-2024 / 9 Мая в Артеме прошли митинг и церемония возложения гирлянд и цветов в честь 79-годовщины Великой Победы у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

09-05-2024 / Поздравление с Днем Победы от председателя Думы Натальи Волковой